Футболка для мужчин
Супер-удобная промо футболка без боковых швов. Лучшее решение для массовых мероприятий по лучшей цене.
Футболку REGENT, производимую с 1995 года, по праву можно назвать классикой проморынка. Это базовая, комфортная и недорогая классическая футболка без боковых швов из мягкого хлопкового полотна.
Мягкость достигается за счет тонкой, но прочной пряжи, имеющей ровную безворсовую структуру. Круглый ворот из рибаны с эластаном. Укрепляющая тесьма по вороту. Втачной рукав. Прямой силуэт. Широкая цветовая гамма, наличие парных женских и детских моделей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sol's |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Футболка |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 144 |
| Размер (") | L |
| Цвет товара | белый |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 710 мм |
| Материал товара | 100% хлопок |
| Российский размер | 48-50 |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Длина рукава (B) | 210 мм |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Ширина изделия под проймой (С) | 550 мм |
| Гендер (пол) | мужской |
Информация для заказа
- Цена: 3 011 ₸











Отправка с 11 апреля 2026