Городской рюкзак
Рюкзак Tourist Gear — это исключительный продукт высочайшего качества, который по праву можно отнести к числу лучших рюкзаков. Он принесет вам множество положительных эмоций и будет служить долгое время.
Этот современный, практичный и очень вместительный рюкзак идеально подходит как для городского использования, так и для путешествий, становясь отличным походным рюкзаком.
Внутри вы сможете организованно разместить все необходимые вещи и предметы — от ключей до ноутбука, для каждого найдется своё место. Этот мужской рюкзак оснащен надежными молниями, мягкими лямками и вентилируемой спинкой, что обеспечивает дополнительный комфорт при использовании. Прекрасный выбор для подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwissGear |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 1100 г |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Количество отделений | 6-10 |
Информация для заказа
- Цена: 17 250 ₸
- Минимальный заказ: 10 шт.











