Изготовлен из мягкого антипиллингового микрофлиса для надежного сохранения тепла, оптимальной воздухопроницаемости и быстрого высыхания. Легкий вес и удобный крой обеспечивают свободу движения и комфорт в повседневной носке. Застежка на молнии обеспечивает универсальное использование как верхнего слоя в теплую погоду, так и утеплителя под куртку в холод. Два кармана на молнии предоставляют удобное место для хранения мелких предметов и согрева рук. Удобный воротник защищает от холода, обеспечивая дополнительную защиту.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 650 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки | 720 мм |
| Длина рукава от центра спины | 900 мм |
| Материал товара | 100% нейлон, наполнитель - 100% полиэстер |
| Метод нанесения | Вышивка |
| Обязательная маркировка | Да |
| Плотность | 38 г/м2 |
| Размер (") | S |
| Российский размер | 48 |
| Цвет товара | темно-синий |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 545 мм |
| Ширина низа изделия | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 91 200 ₸






