Удобная толстовка унисекс QUEENS - идеальное решение для промо. Манжеты, горловина и низ изделия выполнены из мягкой рибаны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Размер (") | 2XL |
| Цвет товара | красный |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 750 мм |
| Материал товара | 100% хлопок футер |
| Российский размер | 56 |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Длина рукава (B) | 710 мм |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Ширина изделия под проймой (С) | 650 мм |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Изнанка | начес |
Информация для заказа
- Цена: 7 452 ₸/50 шт.




