Рюкзак «Vel» для ноутбука 15" из переработанного пластика, темно-зеленый
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 975723
Отправка с 11 апреля 20268 694 ₸
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 000 ₸
+7 (708) 252-64-12
Вместительный городской рюкзак с застежкой-велкро, который можно использовать и для поездок. Основное отделение застегивается на молнию сверху.
- 2 наружных боковых кармана
- передний наружный карман на молнии
- внутри уплотненное отделение для ноутбука, фиксирующееся эластичной лентой-велкро
- органайзер
- дышащая сетчатая спинка
- лямки регулируются по длине
Цвет товара: темно-зеленый
Материал товара: 300D RPET полиэстер
Вместимость: 17,5 л
Размер товара (см): 48 х 28 х 13 см
Максимальная нагрузка: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Объем | 50 л |
Информация для заказа
- Цена: 8 694 ₸
- Минимальный заказ: 50 шт.







