Рюкзак WENGER MX Professional - это оптимизированная производительность и утилитарный стиль.
Рюкзак для настоящего профессионала.
Особенности:
- Отделение для ноутбука до 16 дюймов с мягкой подкладкой и специальным карманом для планшета до 10 дюймов
- Карман для быстрого доступа
- Усовершенствованный карман-органайзер с большой застежкой-молнией сохраняет шнуры питания, зарядные устройства и визитки в аккуратном и доступном виде.
- Молния с водоотталкивающими свойствами.
- Расширяемые скрытые карманы для бутылок с водой.
- Пряжка безопасности
- Стабилизирующая платформа CaseBase удерживает рюкзак в вертикальном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 0.82 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 37 500 ₸
- Минимальный заказ: 10 шт.










Отправка с 25 мая 2026