Портативное беспроводное зарядное устройство Geo Wireless, 5000 mAh, черный
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 967127.1
Отправка с 11 апреля 202622 540 ₸
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 000 ₸
+7 (708) 252-64-12
(oasis catalog)Серия Geo c футуристичным дизайном от Xoopar пополнилась внешним аккумулятором с беспроводной зарядкой Geo Wireless! Благодаря присоскам надежно крепится к задней крышке смартфона.
- Литий-полимерная батарея А-класса 5000 мАч.
- Мощность беспроводной зарядки 5 Вт.
- Вскрывающаяся подсветка корпуса.
- Присоски для крепления к смартфону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xoopar |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | АБС пластик, силикон |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | зарядное устройство, кабель micro-USB |
| Цвет гравировки | белая подсветка |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Сертификаты, стандарты | CE, FCC |
| Выходные параметры | DC 5V/2.1A |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 22 540 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.











