(oasis catalog)Steep от Evolt — портативная колонка с хорошими басами, качественным звучанием и внутренним аккумулятором, обеспечивающим длительное время работы без проводов и подзарядки. Опция TWS позволит объединить колонки в пару и наслаждаться звуком, окружающим вас с двух сторон.
- TWS
- soft-touch корпус
- сабвуфер, мощный бас
- мощность 5 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evolt |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес | 328 |
| Диаметр динамика | 52 мм |
| Длина кабеля | 100 см |
| Емкость элемента | 1200 mAh |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Комплектность | устройство, micro-USB кабель, руководство пользователя |
| Материал товара | пластик, алюминий, soft-touch корпус |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Мощность | 5 Вт |
| Радиус действия | 10 м |
| Соединительный разъем | Micro-USB |
| Тип соединения | беспроводной |
| Цвет товара | черный |
| Частотный диапазон | 120Гц- 15кГц |
Информация для заказа
- Цена: 13 340 ₸
- Минимальный заказ: 20 шт.











Отправка с 11 апреля 2026