(oasis catalog)• True Wireless наушники - наслаждайся музыкой без проводов
• Сенсорное управление
• Удобная посадка в ушах
• Автоматическое включение/выключение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rombica |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес | 75 |
| Диаметр динамика | 13 мм |
| Емкость элемента | наушники- 2*40 mAh, зарядная станция- 200 mAh |
| Источник питания | DC 5V, от встроенного аккумулятора |
| Комплектность | наушники, зарядный кейс, USB-кабель, документация |
| Материал товара | пластик |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Микрофон | Да |
| Цвет товара | черный |
| Частотный диапазон | 20Гц- 20кГц |
Информация для заказа
- Цена: 10 689 ₸
- Минимальный заказ: 20 шт.










Отправка с 11 апреля 2026