(oasis catalog)Футболка унисекс расширенного силуэта со спущенным плечом и удлиненной линией рукава. Футболка выполнена из плотного джерси 180гр. Горловина спинки дополнительно укреплена тесьмой из основной ткани. Скрытый лейбл позволит сделать акцент на брендировании клиента.
Расслабленная посадка модели позволяет чувствовать себя комфортно и оставаться на волне трендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 750 мм |
| Длина рукава (B) | 315 мм |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Размер (") | XL-2XL |
| Российский размер | 52-56 |
| Цвет товара | черный |
| Ширина изделия под проймой (С) | 710 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₸









