(oasis catalog)Толстовка с капюшоном (худи) из плотного футера с мягким начесом внутри. Модная посадка оверсайз и практичная модель, подходит для прогулок по городу, активного отдыха, путешествий и, конечно, промо мероприятий.
- Оверсайз (oversize) силуэт.
- Капюшон с подкладкой из основного материала.
- Удобный карман-кенгуру.
- Низ толстовки и манжеты рукавов обработаны рибом 2x2.
- Полотно с небольшим содержанием полиэстера долго сохраняет форму и не мнется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 620 |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 740 мм |
| Длина рукава (B) | 640 мм |
| Материал товара | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Размер (") | XL-2XL |
| Российский размер | 52-54 |
| Цвет товара | белый |
| Ширина изделия под проймой (С) | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 400 ₸











