(oasis catalog)Свитшот из плотного хлопкового футера. Горловина, манжеты и низ отделан рибом 2х2. Горловина спинки внутри дополнительно укреплена тесьмой с выработкой елочка. Полотно из утяжеленного хлопкового футера внутри с петельками без начеса.
Модель прекрасно подходит для промо мероприятий и повседневной жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 660 мм |
| Длина рукава (B) | 660 мм |
| Изнанка | без начеса |
| Материал товара | футер, 100% хлопок без начеса |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Плотность | 330 г/м2 |
| Размер (") | S |
| Российский размер | 44 |
| Цвет товара | черный |
| Ширина изделия под проймой (С) | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 660 ₸
- Минимальный заказ: 10 шт.











Отправка с 11 апреля 2026