(oasis catalog)Дождевик-плащ из ветро-влагозащитной ткани подойдет как для ежедневного использования так и для мероприятий на улице. Отлично подходит для брендирования как на изделии, так и на тканевом чехле. Дождевик с капюшоном, с длинным рукавом, застегивается на застежку молнию. Поставляется в тканевом чехле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 185 |
| Длина изделия от плечевой точки | 1040 мм |
| Длина рукава от центра плеча | 840 мм |
| Материал товара | полиэстер oxford с влагозащитной полиуретановой пропиткой 1000 PU |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Наличие чехла/футляра | тканевый чехол 17,5 х 26,3 см |
| Плотность | 60-65 г/м2 |
| Размер (") | M/L |
| Цвет товара | синий классический |
| Ширина изделия под проймой | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₸





