(oasis catalog)Симпатичная компактная беспроводная колонка с достойным звуком при размере всего в 7 х 7 см. Приятная на ощупь за счет корпуса с покрытием soft-touch и акустической ткани. Время воспроизведения до 3 часов благодаря встроенному аккумулятору в 300 mAh и энергосберегающему протоколу Bluetooth версии 4.2. Удобная и прочная петелька не даст колонке случайно выпасть. Встроенный микрофон для hands-free звонков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Вес | 103 |
| Длина кабеля | 45 см |
| Емкость элемента | 300 mAh |
| Источник питания | Li-ion (литий-ионный) аккумулятор |
| Комплектность | колонка, кабель mirco-USB, инструкция |
| Материал товара | пластик с покрытием soft-touch, полиэстер |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Мощность | 3 Вт |
| Радиус действия | 10 м |
| Цвет товара | серый |
| Частотный диапазон | 60Гц- 18кГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₸











