(oasis catalog)Плащ-дождевик на кнопках с капюшоном Providence
Непромокаемый материал EVA - современный и лёгкий
Удлиненная модель
Прямой крой, втачной рукав
Регулировка ширины рукава по низу при помощи кнопки
Капюшон с козырьком и утягивающим шнуром
Полупрозрачный с цветной окантовкой
Складывается в компактную сумку-чехол на кнопках
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 315 |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия по центру спинки | 1055 мм |
| Длина рукава от центра плеча | 625 мм |
| Материал товара | этиленвинилацетат |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Наличие чехла/футляра | чехол из ЭВА 27,5 х 21 см |
| Размер (") | XS-S |
| Цвет товара | прозрачный/серый светоотражающий |
| Ширина изделия под проймой | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₸





