(oasis catalog)Беспроводная зарядка Geo Dock от бренда Xoopar это сочетание запатентованного дизайна в стиле low poly и современных технологий. Просто положите Ваш совместимый смартфон в центр с антискользящим покрытием и магия начнется. Во время зарядки активируется дышащая подсветка граней и области под гравировку логотипа. Станция бесппроводной зарядки Geo Dock также поддерживает технологию быстрой беспроводной зарядки (10W), она работает при наличии адаптера c функцией Quick Charge. Geo dock совместима с iPhone 8 версии и выше, Samsung Galaxy S7 и выше, а также с большинством других устройств, поддерживающих беспроводную зарядку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xoopar |
| Тип | Беспроводной |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 180 |
| Цвет товара | антрацит |
| Материал товара | пластик |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | док-станция, кабель USB- Type C |
| Цвет гравировки | белая подсветка |
| Выходные параметры | 10W (max) |
| Входные параметры | DC 5V/2A, 9V/1.8A |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Длина кабеля | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₸











