(oasis catalog)Беспроводная док-станция из натурального бамбука отлично впишется в любой интерьер. Благодаря компактным размерам практически не занимает места. Чтобы зарядить смартфон, просто подключите беспроводную зарядку Cap к сети по кабелю USB и положите свой смартфон на нее. Смартфон должен поддерживать функцию беспроводной зарядки или иметь специальный ресивер. Мощность беспроводной зарядки 5 Вт.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 87 |
| Входные параметры | DC 5V/1.5A |
| Выходные параметры | 5W |
| Длина кабеля | 49.5 см |
| Комплектность | зарядное устройство, кабель USB-Micro, инструкция |
| Материал товара | Бамбук |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Наличие чехла/футляра | Нет |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Радиус беспроводной зарядки | 0-5 мм |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, EAC |
| Цвет товара | натуральный |
| Частотный диапазон | 100кГц- 205кГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₸










