(oasis catalog)Компактное зарядное устройство для гаджетов, поддерживающих беспроводной способ зарядки. Особенность устройства - в наличии встроенного кабеля, который легко убирается под силиконовую манжету. Благодаря наличию универсального сдвоенного разъёма Micro-USB / Lightning встроенный кабель также можно использовать для заярдки гаджетов проводным способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 5 Вт |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | DC 5V/1A |
| Материал товара | пластик |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Цвет товара | белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₸








