(oasis catalog)Органайзер Powernote — стильный бизнес-подарок, который в полной мере воплощает идею многофункциональности. С его помощью можно заряжать гаджеты как беспроводным способом, так и через кабель, эргономично хранить целый ряд предметов — от ручек и проводов до кредитных карт — и даже делать записи. Элегантность внешнего вида дополняется приятной текстурой обложки из мягкого полиэстера и высоким качеством внутренней отделки с элементами soft-touch покрытия. Практичный и технологичный аксессуар, который в состоянии заменить сразу несколько вещей.
- Встроенный пауэрбанк емкостью 5000 мАh.
- Возможность зарядки как беспроводным способом, так и через кабель.
- Удобная магнитная застежка.
- Качественные материалы.
- Отделение для телефона.
- Блокнот для записей 64л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evolt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 615 |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | 5V 2A, беспроводная зарядка 5V 1А (5 Вт) |
| Держатель для ручки | петля |
| Длина кабеля | 50 см |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Карман для бумаг | Нет |
| Кол-во листов | 64 |
| Комплектность | органайзер со встроенным аккумулятором, блокнот 14 х 21 х 1 см, кабель Micro-USB |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Личные данные | Нет |
| Ляссе | Нет |
| Материал товара | полиуретан, полиэстер, soft-touch |
| Метод нанесения | Тиснение |
| Обложка | гибкая |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Разлиновка | в линейку |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, FCC, РСТ |
| Справочная информация | Нет |
| Телефонная книга | Нет |
| Формат | A5 |
| Цвет бумаги | Кремовый |
| Цвет среза | Кремовый |
| Цвет товара | светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 20 600 ₸











