(oasis catalog)Беспроводное настольное зарядное устройство Glide выполнено из пластика с покрытием soft-touch. Кроме функции беспроводной зарядки имеет также 3 зарядных USB-разъема. Компактный органайзер имеет отсек для мелочи. После гравировки на устройстве вскрывается белый цвет подсветки, что позволяет сделать необычную и стильную персонализацию на этом гаджете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 195 |
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | пластик с покрытием soft-touch |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Комплектность | беспроводная зарядка, кабель USB-Micro, инструкция |
| Цвет гравировки | белая подсветка |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, FCC, EAC |
| Выходные параметры | беспроводная зярядка: 5W, USB: 5V/2A |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Длина кабеля | 80 см |
| Радиус беспроводной зарядки | 0-5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₸











Отправка с 13 апреля 2026