(oasis catalog)Органайзер Timber с функцией беспроводной зарядки — современный и стильный бизнес-подарок для поклонников экодизайна. Подойдет для хранения смартфона, ручки и визитных или клубных карт. Лаконичный дизайн с выраженной текстурой бамбука позволяет аксессуару гармонично вписаться практически в любой интерьер. В комплект входит кабель USB-C. Дополнительный плюс — выходной разъем USB.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 297 |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | беспроводная зярядка: 5W, USB: 5V/1A |
| Длина кабеля | 89 см |
| Комплектность | зарядное устройство-органайзер, кабель USB-Type-C, инструкция |
| Материал товара | Бамбук |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Радиус беспроводной зарядки | 0-5 мм |
| Цвет товара | натуральный/белый |
| Частотный диапазон | 100- 205кГц |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₸








