(oasis catalog)Главная особенность повербанка Faros - это большая область подсветки. Теперь Ваш логотип будет виден издалека! Есть возможность создавать комбинированное нанесение, сочетая лазерную гравировку и УФ-печать. Подсветка активируется при легком движении и также во время зарядки. Корпус имеет приятное на ощупь покрытие soft touch. Предусмотрено два выходных разъема USB для одновременной зарядки двух устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 |
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | пластик с покрытием soft-touch |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Комплектность | зарядное устройство, кабель micro-USB, кабель Lightning-USB |
| Цвет гравировки | белая подсветка |
| Источник питания | li-polymer батарея |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS |
| Выходные параметры | DC 5V/1A, DC 5V/2.1A |
| Емкость элемента | 4000 mAh |
| Входные параметры | DC 5V/1.5A |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₸










