(oasis catalog)Толстовка с капюшоном (худи) из плотного футера с мягким начесом, с небольшим добавлением полиэстера. Удобная и практичная модель, подходит для прогулок по городу, активного отдыха, путешествий.
• Прямой силуэт.
• Капюшон с подкладкой в цвет основного материала, металлическими люверсами и плоским шнурком с наконечниками.
• Удобный карман-кенгуру.
• Долго сохраняет форму и не мнется благодаря небольшому содержанию полиэстера.
• Гигроскопичное волокно, обладает хорошими гигиеническими свойствами.
• Низ толстовки, рукавов и горловины обработаны рибом (резинкой) 1x1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 560 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 665 мм |
| Длина рукава (B) | 687 мм |
| Изнанка | начес |
| Материал товара | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Размер (") | M |
| Российский размер | 46-48 |
| Цвет товара | белый |
| Ширина изделия под проймой (С) | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 400 ₸








