(oasis catalog)Универсальная толстовка (свитшот) свободной посадки из футера с мягким начесом. Будет особенно востребована для использования на массовых мероприятиях благодаря своей доступной цене.
• Прямой силуэт.
• Отлично подходит для различных видов печати.
• Практичная и долговечная модель, неприхотлива в уходе.
• Стабильное полотно – долго сохраняет форму и цвет, не садится.
• Низ толстовки, рукавов и горловины обработаны рибом (резинкой) 1x1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 296 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 685 мм |
| Длина рукава (B) | 675 мм |
| Изнанка | начес |
| Материал товара | 100% полиэстер |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Плотность | 260 г/м2 |
| Размер (") | S |
| Российский размер | 44-46 |
| Цвет товара | черный |
| Ширина изделия под проймой (С) | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₸








