Джерси 150, полугребенной 100% хлопок, 150 грамм.укрепляющая тесьма по вороту,воротник связан резинкой с эластаномКороткие рукава.Без боковых швов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sol's |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 137 |
| Размер (") | M |
| Цвет товара | белый |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 710 мм |
| Материал товара | 100% хлопок |
| Российский размер | 46-48 |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Длина рукава (B) | 200 мм |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Ширина изделия под проймой (С) | 520 мм |
| Гендер (пол) | мужской |
Информация для заказа
- Цена: 2 656 ₸











