(oasis catalog)Супер-удобная промо футболка без боковых швов. Лучшее решение для массовых мероприятий по лучшей цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 127 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 690 мм |
| Длина рукава (B) | 190 мм |
| Материал товара | 100% хлопок |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Размер (") | S |
| Российский размер | 42-44 |
| Цвет товара | белый |
| Ширина изделия под проймой (С) | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 254 ₸







Отправка с 11 апреля 2026