(oasis catalog)Ночь, офис, темнота... И только логотипы вашей компании рассекают мрак! Что же это такое? Ответ прост: светящаяся гравировка на промо-сувенирах. Подарочный набор Beam of Light - это стильные бизнес-подарки, которые пригодятся каждому успешному сотруднику. С портативным зарядным устройством с подсветкой корпуса Faros на 4000 mAh можно забыть о зарядках и проводах. Шариковая ручка с подсветкой Glow пригодится на деловой встрече и в повседневных рабочих задачах.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Цвет товара | черный/серебристый |
| Материал товара | портативное зарядное устройство - пластик с покрытием soft-touch, ручка - пластик |
| Цвет чернил | синий |
| Метод нанесения | Цифровая печать |
| Комплектность | портативное зарядное устройство 67 х 8,5 х 140 мм, ручка d13 х 146 мм |
| Цвет гравировки | белая подсветка |
| Толщина узла | 1 мм |
| Источник питания | li-polymer батарея |
| Вид механизма | поворотный |
| Тип стержня | шариковый |
| Возможность замены стержня/картриджа | Да |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS |
| Выходные параметры | DC 5V/1A, DC 5V/2.1A |
| Емкость элемента | 4000 mAh |
| Входные параметры | DC 5V/1.5A |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₸










