(oasis catalog)Утепленная куртка Silverton. Упаковывается в нижний левый карман.Внутренний выход для медиапроводов.Эластичные завязки с фиксаторами.Эластичные манжеты.Манжеты-резинки контрастного цвета.Эргономичные рукава.Молния по центру с отражающей лентой.Карманы для рук на молнии.Петелька-вешалка.Комфортный ярлык-трансфер на изделии. 100% нейлон, матовый блеск 380Т, влагоотталкивающий, не пропускает пух. Наполнитель - 100% полиэстер искусственный пух. 38 г/м².
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 650 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки | 730 мм |
| Длина рукава от центра спины | 930 мм |
| Материал товара | 100% нейлон, наполнитель - 100% полиэстер |
| Метод нанесения | Вышивка |
| Обязательная маркировка | Да |
| Плотность | 38 г/м2 |
| Размер (") | M |
| Российский размер | 50 |
| Цвет товара | синий |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 580 мм |
| Ширина низа изделия | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 600 ₸






