(oasis catalog)Уютный и яркий свитшот унисекс Motion от US Basic - идеальное решение для промо. Выполнен из 100% хлопка плотностью 260 грамм, мягкий начес с внутренней стороны изделия. Горловина отделана контрастным экстрафором, скрывающим шов и делающим носку еще более комфортной. Манжеты, горловина и низ изделия выполнены из мягкой рибаны 2х2. Представлен в сочных цветах, что дает возможность легко подобрать оттенок, который подчеркнет логотип. Размерная линейка от XS до 2XL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 396 |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 675 мм |
| Длина рукава (B) | 670 мм |
| Изнанка | начес |
| Материал товара | 100% хлопок футер |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Плотность | 260 г/м2 |
| Размер (") | M |
| Российский размер | 46-48 |
| Цвет товара | серый меланж |
| Ширина изделия под проймой (С) | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₸








