(oasis catalog)Уютная, теплая и практичная мужская толстовка с капюшоном, двумя боковыми карманами и мягким начесом с внутренней стороны. Молния по всей длине в тон изделию. Капюшон регулируется широкими контрастными шнурками. Горловина отделана контрастным экстрафором, скрывающим шов и делающим носку более комфортной. Манжеты и низ изделия выполнены из мягкой рибаны 1x1. Толстовка Perform представлена в основных промо-цветах, что позволяет легко подобрать оттенок, подходящий к логотипу. Размерная линейка от S до 2XL. 100% хлопок 300 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 588 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 670 мм |
| Длина рукава (B) | 690 мм |
| Изнанка | начес |
| Материал товара | 100% хлопок футер |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Размер (") | M |
| Российский размер | 46-48 |
| Цвет товара | классический синий |
| Ширина изделия под проймой (С) | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 700 ₸









