(oasis catalog)Портативный динамик Lantern с функцией Bluetooth и встроенным светильником - отличное решение для комфортного отдыха и создания уютной атмосферы, как в офисе, так и дома. Мягкий свет и любимая музыка из колонки, что еще надо для создания романтического настроения. Главная особенность колонки – распространение звука на 360 градусов благодаря круговым динамикам, защищенным металлической сеткой. Равномерное звучание по кругу наполнит вашу комнату любимой музыкой!
Колонка Lantern оснащена LED светильником. Интенсивность освещения можно регулировать с помощью кнопки. Портативный динамик соответствует стандартам водонепроницаемости уровня IPX4. Колонке не страшен легкий дождь
- звучание на 360°
- воспроизведение музыки в течение 6 часов.
- диммер: яркость лампы регулируется длительным нажатием кнопки
- защита от воды IPX4
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 2.1 |
| Вес | 305 |
| Длина кабеля | 40 см |
| Емкость элемента | 2200 mAh |
| Источник питания | встроенная Li-ion-батарея |
| Комплектность | кабель USB Micro |
| Материал товара | пластик, силикон, алюминий |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой |
| Мощность | 2 Вт |
| Световой поток | 30 лм |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, FCC |
| Цвет товара | черный/серебристый/белый |
| Частотный диапазон | 20Гц- 20кГц |
| Чувствительность | 70 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 13 900 ₸







