(oasis catalog)Мужская ветровка с капюшоном без подкладки застегивается на молнию, манжеты на резинке, нижняя часть регулируется с помощью шнурка. Ветровка Promo очень легкая, убирается в удобный чехол и почти не занимает места – она идеальна в качестве сувенира на мероприятиях, проходящих на улице в теплое время года. Доступно четыре расцветки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 |
| Размер (") | S |
| Цвет товара | синий классический |
| Ширина изделия под проймой | 640 мм |
| Материал товара | 100% полиэстер 190T |
| Российский размер | 44 |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Длина изделия по центру спинки | 760 мм |
| Гендер (пол) | мужской |
| Обязательная маркировка | Да |
| Длина рукава | 790 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₸




