(oasis catalog)Портативное зарядное устройство Ангра. Небольшой пауэрбэнк Ангра поможет сохранить работоспособность вашего смартфона, пока вы не доберетесь до розетки. Множество расцветок позволит вам подобрать ту, что будет идеально сочетаться с вашим логотипом. Емкость батареи – 2200 mAh.
В комплекте: зарядное устройство, кабель micro-USB, кабель Lightning-USB.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 110 |
| Входные параметры | DC5V/500mA |
| Выходные параметры | DC5V/1000mA |
| Емкость элемента | 2200 mAh |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Кол-во циклов | >500 |
| Комплектность | зарядное устройство, кабель micro-USB, кабель Lightning-USB |
| Материал товара | пластик |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, Weee |
| Цвет товара | белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₸






