(oasis catalog)Рубашка-поло Erie с окантовкой. Воротник и манжеты резинка 1х1. Мужская модель с двумя пуговицами, женская - 4 пуговицы в тон изделия. Обшивка внутри воротника. Женская модель с разрезами по бокам. Женская модель приталена. Пике, 100% чесаный хлопок. Плотность 180 г/м2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 282 |
| Размер (") | 2XL |
| Цвет товара | белый |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 770 мм |
| Материал товара | Пике, 100% чесаный хлопок. |
| Российский размер | 56 |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Длина рукава (B) | 230 мм |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Ширина изделия под проймой (С) | 600 мм |
| Гендер (пол) | мужской |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₸
- Минимальный заказ: 100 шт.






Отправка с 11 апреля 2026