(oasis catalog)Футболка из натурального хлопка, отлично подходит для нанесения рекламной информации. Футболка без боковых швов, с двухслойной резинкой с эластаном по линии горловины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 730 мм |
| Длина рукава (B) | 230 мм |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Размер (") | 2XL |
| Российский размер | 56 |
| Цвет товара | белый |
| Ширина изделия под проймой (С) | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₸








Отправка с 11 апреля 2026