(oasis catalog)Футболка из натурального хлопка, отлично подходит для нанесения рекламной информации. Футболка без боковых швов, с двухслойной резинкой с эластаном по линии горловины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 710 мм |
| Длина рукава (B) | 200 мм |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Размер (") | M |
| Российский размер | 46-48 |
| Цвет товара | красный |
| Ширина изделия под проймой (С) | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₸






Отправка с 11 апреля 2026