(oasis catalog)Мужская футболка сшита из натурального хлопка без боковых швов. Отлично подходит для нанесения рекламной информации. Возможна вышивка или трафаретная печать. Натуральный материал не вызывает раздражения кожи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 158 |
| Размер (") | M |
| Цвет товара | черный |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 710 мм |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Российский размер | 46-48 |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Длина рукава (B) | 200 мм |
| Плотность | 130-140 г/м2 |
| Ширина изделия под проймой (С) | 520 мм |
| Гендер (пол) | мужской |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₸
- Минимальный заказ: 100 шт.








Отправка с 11 апреля 2026