(oasis catalog)Мужская футболка сшита из натурального хлопка без боковых швов. Отлично подходит для нанесения рекламной информации. Возможна вышивка или трафаретная печать. Натуральный материал не вызывает раздражения кожи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 144 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 710 мм |
| Длина рукава (B) | 210 мм |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Плотность | 130-140 г/м2 |
| Размер (") | L |
| Российский размер | 50 |
| Цвет товара | красный |
| Ширина изделия под проймой (С) | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₸








Отправка с 11 апреля 2026