(oasis catalog)Мужская футболка сшита из натурального хлопка без боковых швов. Отлично подходит для нанесения рекламной информации. Возможна вышивка или трафаретная печать. Натуральный материал не вызывает раздражения кожи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 |
| Размер (") | XL |
| Цвет товара | синий классический |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 730 мм |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Российский размер | 52-54 |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Длина рукава (B) | 220 мм |
| Плотность | 130-140 г/м2 |
| Ширина изделия под проймой (С) | 580 мм |
| Гендер (пол) | мужской |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₸
- Минимальный заказ: 100 шт.








Отправка с 11 апреля 2026