(oasis catalog)Футболка из натурального хлопка, отлично подходит для нанесения рекламной информации. Возможны вышивка и трафаретная печать. Футболка приталенная, с боковыми швами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 |
| Размер (") | L |
| Цвет товара | белый |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 580 мм |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Российский размер | 48 |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Длина рукава (B) | 200 мм |
| Плотность | 145-155 г/м2 |
| Ширина изделия под проймой (С) | 450 мм |
| Гендер (пол) | женский |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₸
- Минимальный заказ: 50 шт.








Отправка с 11 апреля 2026