(oasis catalog)Прекрасный промосувенир и просто удобная вещь — стильная однослойная ветровка из водостойкого полиэстера. Надежно защищает от дождя. Капюшон можно заправить в специальный карман под воротником. Вместительные карманы на липучках. Ветровка упаковывается в компактный чехол-торбу и не занимает много места в рюкзаке или сумке. Большой выбор цветов. Возможность персонализации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 214 |
| Размер (") | M |
| Цвет товара | золотисто-желтый |
| Ширина изделия под проймой | 590 мм |
| Материал товара | 100% полиэстер, таффета |
| Российский размер | 46-48 |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Длина изделия по центру спинки | 780 мм |
| Плотность | 63D, 190T |
| Длина рукава от центра спины | 900 мм |
| Гендер (пол) | мужской |
| Обязательная маркировка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₸
- Минимальный заказ: 50 шт.





Отправка с 11 апреля 2026