(oasis catalog)Футболка Heavy Super Club сшита из натурального хлопка без боковых швов. Отлично подходит для нанесения рекламной информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 155 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 690 мм |
| Длина рукава (B) | 190 мм |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Плотность | 145-155 г/м2 |
| Размер (") | S |
| Российский размер | 44 |
| Цвет товара | черный |
| Ширина изделия под проймой (С) | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₸








Отправка с 11 апреля 2026