Чемодан TORBER Seyd, чёрный, нейлон 600D, 48 х 22 х 78 см, 85 л
Чемодан TORBER станет незаменимым спутником во время деловой поездки, семейного отдыха или незабываемого путешествия.
Серия чемоданов SEYD - представляет собой одну из наиболее загадочных достопримечательностей Мурманской области - Сейдозеро. Этот водоём в Ловозерских тундрах привлекает не столько живописными пейзажами, сколько тайнами. Саамы почитали Сейдозеро как священное. А поиски наследия Гипербореи на берегах и в водах этого озера до сих пор будоражат умы искателей приключений.Окунись в тайну, возьми с собой в путешествие чемодан TORBER Seyd
Чемодан TORBER Seyd - прекрасно подойдёт для поездок на любые расстояния. Его размеры составляют 48 х 22 х 78 см., а объем - 85 литров.
Легкая регулируемая телескопическая алюминиевая ручка и система из четырёх двойных колёс, вращающихся на 360 градусов, обеспечивает мягкий ход и свободное движение во всех направлениях.
Чемодан полностью раскрывается на 2 отделения, с перегородкой на молнии и ремнями для надежной фиксации вещей на месте.
Использование цифрового замка системы TSA позволяет сотрудникам таможни осуществлять инспекцию багажа без повреждения чемодана.
Выдвижная адресная бирка поможет быстро опознать чемодан при утере.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг |
| Объем | 85 л |
| Высота | 78 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 22 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Чемодан |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Наследие |
| Страна происхождения | Россия |
- Цена: 43 800 ₸
- Минимальный заказ: 10 шт.











Отправка с 11 апреля 2026